تواصل معنا

تواصل معنا

نرحب بأسئلتكم واستفساراتكم، يرجى استخدام النموذج أدناه أو الاتصال بنا مباشرة على أي من عناوين التالية:


إتصل بنا





LG 07, 14 Greville Street, London, EC1N 8SB. United Kingdom
Tel : +44 20 3176 4270 Email : london@solitaire-labs.com

3G, Almas Tower, Jumeirah Lakes Towers, Dubai, United Arab Emirates
Contact : Kunal Trikha
Tel : +971 551 503566, +971 455 19980 | Email : dubai@solitaire-labs.com

303, Dubai Diamond Plaza (Malabar Bldg),
Deira Gold Souk, Dubai, United Arab Emirates
Contact : Kunal Trikha
Tel : +971 551 503566, +971 48866159 | Email : goldsouk@solitaire-labs.com

Suite 206, 1st Akaria Mall, Al Olaya, P.O. Box 91544, Riyadh 11643, Kingdom of Saudi Arabia.
Tel: +966 11 4190190 | Fax: +966 11 4191990 | E-mail: riyadh@solitaire-labs.com
Suite 104, Alshola Commercial Center , Al-Madina Al-Munawarah Rd, Mishrifah , P.O. Box 126330, Jeddah 21352, Kingdom of Saudi Arabia.
Tel: +966 12 6545855 | Fax: +966 12 6545868 | E-mail: jeddah@solitaire-labs.com

The Capital, 405A, Wing B, BKC, Bandra (East), Mumbai 400 051. Maharashtra, India

Tel : 022-49712070/71

Contact : Bhavin Zaveri / Rajshree Gupta
Cell: +919833796566 / +919833552837

Ravi Industrial Estate, 103-104, 1st Floor, Near Paper Box, Off. Mahakali Caves Road, Andheri (East), Mumbai 400 093. Maharashtra, India
Tel : +91 22 26878405 / 06 | Email : mumbai@solitaire-labs.com
408, Brigade Tower, 135, Brigade Road, Bangalore 560025. Karnataka, India
Tel : +91 80 49217022 | Email : bangalore@solitaire-labs.com
#3-6-343/44, 1st Floor, Ruby Plaza, Parallel to Basheerbagh Flyover, Basheerbagh, Hyderabad 500 029. Telangana, India
Tel : +91 40 40079020 | Email : hyderabad@solitaire-labs.com
18/32, May Complex, Gr. Floor, Ramaswamy Street, T.Nagar, Chennai 600017. Tamil Nadu, India.
Tel : +91 44 42127640 | Email : chennai@solitaire-labs.com
9/1261/62/63, St. Louis Commercial Complex, 2nd Floor, New Church Lane (Erinijari Angadi) Thrissur 680 001. Kerala, India
Tel : +91 487 3210546 | Email : thrissur@solitaire-labs.com
26/118, Raja Street, 2nd Floor, K.K.Block, Coimbatore 641001. Tamil Nadu, India
Tel : +91 422 4358975 | Email : coimbatore@solitaire-labs.com
2/714 Narayan Peth, Opp Bank of India, Near Shagun Chowk, Laxmi Road, Pune 411 030. Maharashtra, India.
Tel : +91 20 65299994 | Email : pune@solitaire-labs.com
302/3/4 Mall 21, 2nd floor, Plot no C-17, Bhagwan Das Road, C Scheme, Jaipur 302 001. Rajasthan, India
Tel : +91 141 4028185 | Email : jaipur@solitaire-labs.com

22 Camac Street, Block A, 606 Mangalam Business Centre, Kolkata 700016. West Bengal, India.
Tel: +91 33 40192228 , +91 9830888214 | Email : kolkata@solitaire-labs.com

Powered by themekiller.com watchanimeonline.co